В Кирове министра Скворцову преследовали фотожабы про «ходячих»

10 февраля 2017, 15:59 | Репортеръ
В социальных сетях начали появляться первые фотожабы на фотографии из кировских медучреждений, которые посещала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Сегодня, 10 февраля 2017 года, в Киров с рабочим визитом приезжала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, которая посетила кировские больницы. В социальных сетях стали появляться фотографии, где Скворцова рассматривала палаты, операционные и другие помещения.

Больше всего кировчан позабавили фотографии, сделанные в «Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии». На фотографиях изображен вход в кабинет №1 для «ходячих» пациентов. Слово «ходячие» у многих ассоциируется с популярным сериалом The Walking Dead, где герои картины называют зомби именно таким образом.

«Ходячие в городе! Атас..они добрались до нас, Карл», - написали пользователи. Не заставили себя ждать и фотожабы на эту тему: почти сразу создали коллаж с зомби из сериала, намекая, что именно так выглядят в Кирове «ходячие» пациенты.

А кто-то вспомнил Михаила Задорнова, который рассказывает о ходячем Винни-Пухе.

Комментарии (1)
Гость_НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ "БЕЛЫХ ГАЙДАР КУРДЮМОВ ПЕРЕПИСКА" | 13 февраля 2017, 22:56 #
ФСБ надо проверить Диму Гюрдумова
ФСБ необходимо проверить информацию: 1. Соответствует действительности информация о НЁМ, которая выплыла в переписке между Гайдар и Белых.
2. Имел ли Он половую связь с Гайдар.
3. Снимал ли он совместно номер с Гайдар.
4. Не завербовала его(Гюрдумова Дмитрия) враг народа, украинская шпионка Гайдар.
5. Знает ли жена про Его предполагаемую свзязь с врагом народа Гайдар.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ