Как кировские випы празднуют День всех влюбленных

14 февраля 2017, 18:21 | Репортеръ
Сегодня, 14 февраля 2017 года, во многих странах мира отмечается День всех влюбленных, День святого Валентина. Портал Newsler.ru узнал, как знаменитые кировчане проводят сегодняшний день.
фото: 1zoom.me
фото: 1zoom.me

Праздник День всех влюбленных в России появился в начале девяностых. Он быстро полюбился молодежи и сразу стал любимым светским праздником. В этот день россияне дарят друг другу подарки и признаются в любви дорогому человеку.

Член Совета Федерации РФ Вячеслав Тимченко признался порталу Newsler.ru, что сегодня вечером вместе с женой собирается открыть бутылочку шампанского. «День всех влюбленных - чистый, нежный, добрый и замечательный праздник, - сказал Вячеслав Степанович. - К сожалению, я сегодня до самого вечера буду на работе. Мы с женой еще с утра обменялись комплиментами. Вечером же откроем бутылочку шампанского и таким образом отпразднуем».

Депутат Кировской городской думы Павел Дорофеев считает, что этот «праздник отличный повод лишний раз уделить внимание своим близким и любимым, напомнить о своих чувствах, это замечательно». «В свою очередь, обязательно после работы поздравлю жену и дочку», - добавил он.

Но другие знаменитые кировчане иной позиции. «Я не считаю этот день праздничным и отмечать его не буду, - сказал депутат ЗакСобрания Кировской области пятого созыва Станислав Куршаков. - В году 365 дней, в каждый из них можно найти время, чтобы сказать любимой главные слова. Секрета любви я не знаю. Свою вторую половинку люблю просто так, ни за что. Это не объяснить, на мой взгляд. Главное, принимать человека, каким он есть и больше дарить, чем получать».

А вот сотрудник газеты «Репортеръ» Владимир Маматов, дважды задавший вопрос президенту РФ Владимиру Путину, знает секрет любви. «Это большое количество шоколада, - считает он. - Как говорил сатана в фильме «Адвокат дьявола», любовь - это все равно, что съесть много шоколада». Но праздновать День всех Влюбленных Владимир Валерьевич не собирается. «Не понимаю, откуда этот праздник взялся и что он означает. Хватит отдыхать, пора работать, - уверенно сказал Маматов. - Славу богу, мне никто ничего не подарил. Очень надеюсь, что и не подарят».

Комментарии (4)К последнему
Гость_анекдот в тему | 14 февраля 2017, 18:58 #
Отмечают гусары день святого Валентина:
- А давайте искупаем коней в шампанском!
Посмотрели, сколько есть в карманах денег:
- Ну или Маматова вятским квасом обольём...
Гость_123 | 14 февраля 2017, 19:01 #
А где Онтоша Долгих? Почему девочку обижаете?
Гость_Ага | 14 февраля 2017, 19:04 #
Давно ли маматов стал vipом ? Кстати немцы празднуют 14 февраля как праздник маматова, день душевно больных
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ