Колесо обозрения у цирка построили наполовину

19 февраля 2017, 09:47 | Репортеръ
Аттракцион в парке им. Кирова рядом с «Макдоналдсом» уже установили наполовину.
Фото: Илья Орлов
Фото: Илья Орлов

Колесо обозрение у цирка должны построить до 1 апреля 2017 года. Высота колеса обозрения будет составлять около 50 метров. Всего будет 18 кабинок, которые будут закрытыми: зимой они будут отапливаться, а летом обслуживаться кондиционерами.

Напомним, что ранее колесо обозрения планировалось разместить на Театральной площади между зданием Драмтеатра и корпусом ВятГУ. Однако это место размещения колеса вызвало недовольство среди кировчан. Позже областная прокуратура направила в Арбитражный суд требование о признании недействительным заключенного по итогам аукциона договора на право размещения нестационарного объекта на Театральной площади.

Читайте по теме Колесо оборзения
Новую сцену на Театральной площади должны сделать до 5 декабря
В Кирове приостановили работу нового колеса обозрения
Кировчане делятся первыми фото и видео с нового колеса обозрения
Комментарии (4)К последнему
Гость_вятка | 19 февраля 2017, 10:03 #
В 21-м веке колесо обозрения? Ну... Во-первых, что смотреть? Во-вторых, лучше на ютубе съёмку с квадрокоптеров посмотреть, чем на колесе взлетать, тем паче что в многотажном городе живём, высоте дивиться не след уже.
Гость_Гость | 19 февраля 2017, 17:03 #
Чиновники самодуры изуродовали весь город. Кто этот вредитель которому все дозволено , что угодно творить в городе а продажные чинуши готовы исполнить любую его прихоть позорище.
Гость_вася | 19 февраля 2017, 18:03 #
ВАЛЕНКОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ 100%
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ