Мэрия про кировский автобус на «Пикабу»: водитель сам развернул сидения

27 марта 2017, 15:16 | Репортеръ
Администрация Кирова прокомментировала расположение сидений в автобусе 116 маршрута «Киров - Аэропорт».
Фото: pikabu.ru
Фото: pikabu.ru

Напомним, в начале марта на сайте «Пикабу» появилось фото салона автобуса 116 маршрута «Киров - Аэропорт». На снимке видно, что сесть на сидение может только один пассажир, второму некуда будет ставить ноги. Не удастся даже сесть боком, потому что там находится поручень.

ОАО «КировПассажирАвтотранс», которое обслуживает маршрут №116, сообщило администрации, что 11 марта водитель автобуса «по своей инициативе во время перерыва для отдыха и питания развернул пассажирское сидение в салоне».

«За самовольное изменение места расположения и крепления пассажирского сидения в салоне транспорта общего пользования к водителю применены меры дисциплинарного взыскания, размер премии за март текущего года ему будет снижен», - сообщает администрация Кирова.

Уже на следующий день, по заверению администрации, этот автобус был выпущен на линию «в технически исправном состоянии и расположением пассажирского сидения, регламентированного заводом-изготовителем».

Комментарии (5)К последнему
Гость_))) | 27 марта 2017, 16:35 #
Как-то он стационарно развернул-то))) Во время отдыха кучу винтов перекрутить, поставить банки разные и защиту для них))
Короче, пиздеж!
Гость_эффективный манагер | 27 марта 2017, 17:34 #
"...размер премии за март текущего года ему будет снижен". Какая интересная система премирования. Получается, премия уже заранее как-бы планируется всем одинаковая, а по итогам месяца кому-то уменьшается. Бред.
Гость_бухгалтер | 27 марта 2017, 17:52 #
Ты как с Луны свалился. В 80% случаев премия так и начисляется.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ