Ремонты кировских домов покажут онлайн

5 мая 2017, 16:27 | Репортеръ
Скоро будут организованы непрерывные онлайн трансляции работ в домах, где делают капремонт.
Фото с сайта: shooterstore.ru
Фото с сайта: shooterstore.ru

По информации пресс-службы ОПКО, о планах по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в 2017 году на заседании Центра общественного контроля в сфере ЖКХ рассказал генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта Кировской области».

«В 2017 году запланировано проведение капремонта в 1122 многоквартирных домах - это большой объём, - отметил Павел Сысоев. - Квалифицированных подрядных организаций, которые участвуют в торгах около ста: 26 - проектных и 52 ремонтных, 23 организации по ремонту лифтового оборудования и 10 организаций, которые будут в дальнейшем осуществлять строительный контроль».

По словам Павла Валерьевича, в ближайшее время планируется организовать непрерывные онлайн трансляции работ на объектах, где производится капремонт, можно будет наблюдать за работами в реальном времени. Руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Сергей Улитин выразил готовность размещения ссылок на данные трансляции на сайте Центра.

Напомним, с начала этого жители Кировской области начали больше платить за капремонт. С 1 января 2017 года минимальный взнос за капремонт вырос до 7,9 рубля за 1 кв.м. Затем кировчане будут платить еще больше: в 2018 году - 8,3 рубля за 1 кв.м, в 2019 году - 8,7 рубля.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Местные жители | 5 мая 2017, 17:17 #
Идите на ХХХ со своими хапремонтами онлайн !!! Сброд алных и наглых едросеков,запомните раз и навсегда -вам и вашей шобле -.бле жуликов и коррупционеров ,никто и ничего не должен!!!
Гость_гость | 5 мая 2017, 19:05 #
Ага и делать капремонт будут Жан-Клод ВанДамм, Дольф Ландгрин и Джеки Чан ! Кроме того за капремонтом можно будет следить из космоса со специально запущенного спутника ! В общем любой каприз за ваши деньги.
Гость_гость Киров | 5 мая 2017, 21:10 #
Интересно а установка видеонаблюдения и содержание провайдеров, кто будет транслировать за чей счет , или вы из этих же денег хотите все сделать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ