Общественники о запрете проверять рухнувшие стены у спорткомплекса: «Это полный п...»

23 мая 2017, 17:57 | Репортеръ
Сегодня, 23 мая, представители общественной палаты планировали вместе с правительством области и администрацией города осмотреть спорткомплекс на Воровского, 100а, у которого в начале мая ветром сдуло стены. Правда, все пошло не так, как планировалось изначально.
Общественники о запрете проверять рухнувшие стены у спорткомплекса: «Это полный п...»

Член общественной палаты Константин Ситчихин сообщил на своей страничке в соцсетях, что сегодня планировалось посмотреть, как идет строительство спорткомплекса на Воровского, 100-а. На встречу ждали и заместителя министра строительства и ЖКХ Андрея Перминова, однако тот не пришел. А раз он не приехал, то всех остальных на объект просто-напросто не пустили, мол, о встрече договаривался Перминов, а не все остальные.

«В итоге на объект не пустили, Перминов не приехал, администрация выразила сожаление, а заказчик УКС повел себя странно: сначала добро пожаловать, но после звонка, извините сегодня просмотра не будет, - написал Ситчихин. - И вот как это все назвать, полный п.......».

Фото: Алексей Ерачин
Фото: Алексей Ерачин

Напомним, 02 мая 2017 года, сильный ветер снес у строящегося спорткомплекса две стены. Упавшие блоки повредили несколько машин. Некоторые водители убрали свои автомобили подальше от опасного здания. На следующий день прокуратура Кировской области сообщила, что проведет по данному факту проверку.

Комментарии (12)К последнему
Гость_1 | 23 мая 2017, 18:09 #
А что удивляться? Кто у власти? ОПГ ЕДРО.
Гость_ОПГ Белых | 23 мая 2017, 21:26 #
Медведеву на нары!
Гость_ОПГ Белых | 23 мая 2017, 21:29 #
Прокурора Кирова В отставку
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ