Кировским биохимикам привезли «ясные дни»

25 мая 2017, 20:42 | Репортеръ
Ко Дню химика, который отмечается в последнее воскресенье мая, Кировский БиоХимЗавод подарил своим работникам концерт Олега Газманова.

Мероприятие традиционно началось с официальной части: чествовать кировских биохимиков с их профессиональным праздником пришел врио губернатора Кировской области Игорь Васильев. Глава региона поздравил присутствующих от правительства Кировской области и от себя лично, отметив, что химическая промышленность является одним из стратегических направлений в развитии экономики нашего региона. Поздравив коллектив завода, его руководство и ветеранов предприятия, Васильев вручил генеральному директору Кировского БиоХимЗавода Дмитрию Пантелееву благодарственное письмо от областного руководства.

Далее поздравить химиков на сцену вышел бывший глава города Кирова, а ныне спикер ОЗС Владимир Быков. Речь спикера была краткой: Быков сказал, что присоединяется к словам Игоря Васильева и желает «Востоку» дальнейшего процветания и успехов, а также осуществления всех желаний присутствующих.

На торжественной части не обошлось и без награждений: дипломы и благодарственные письма получили лучшие работники Кировского БХЗ. О том, что коллектив «Востока» на самом деле дружный и получаемые награды - заслуженные, говорили громкие аплодисменты и даже радостные крики собравшихся после объявления очередного награждаемого.

Генеральный директор «Востока» Дмитрий Пантелеев поздравил своих сотрудников в завершении официальной части. «Год был трудным, напряженным, впрочем, как и всегда, но мы решили все, - отметил Дмитрий Николаевич. - Особенно порадовал «Восточный», где начали выпускать фармацевтическую субстанцию Полифепам. С праздником нас! Здоровья, счастья, побед нам!»

Ведущий мероприятия шоумен Борис Файбышенко заметил, что «заседание» было очень кратким. «Но это хорошо!, - отметил он. - И я с большой радостью объявляю, что сейчас на этой сцене специально для вас будет выступать один из лучших артистов нашей эстрады Олег Газманов и его группа «Эскадрон»!»

Перед концертом Газманов отметил, что для него большая честь и большое удовольствие поздравить кировских биохимиков с их профессиональным праздником. Также артист спросил зрителей - будут ли они ему сегодня подпевать, и, получив дружный громогласный ответ «да!», запел о том, что он «по жизни загулял».

В этот вечер сотрудники Кировского БХЗ услышали много как старых, так и новых, но всеми любимых песен Олега Газманова, некоторым из которых зрительный зал подпевал хором.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Город | 25 мая 2017, 21:26 #
Когда кировские биохимики перестанут душить город своей вонью?
Гость_Гавнамов | 25 мая 2017, 21:32 #
Редкостное говнище привезли на праздник биохимиков. Говном воняет и от Газманова, и от Пантелеева.
Гость_дед мазай | 25 мая 2017, 22:28 #
Че бомбишь? Это от тебя воняет.....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ