«Птица счастья» зарядит Киров «Импульсом добра»

25 мая 2017, 11:11 | Репортеръ
В Международный день защиты детей 1 июня в развлекательном центре GAUDI пройдет благотворительный вечер.
«Птица счастья» зарядит Киров «Импульсом добра»

В Международный день защиты детей 1 июня 2017 года в развлекательном центре GAUDI пройдет благотворительный вечер «Импульс добра». Мероприятие, которое призвано помочь детям, особенно нуждающимся в помощи и внимании, организовано благотворителным фондом «Птица счастья».

В этот вечер в развлекательном центре соберутся те, кто неравнодушен к большим проблемам, с которыми приходится сталкиваться и бороться совсем по-взрослому самым маленьким.

Дети, которые день сражаются с недугами, победить которые сложно даже взрослым, нуждаются в понимании и помощи. Дети, кто не по своей вине стал инвалидом, но с помощью неравнодушных взрослых могут стать успешными и не чувствовать себя «не такими как все». Дети, которых оставили, готовы раскрыть свои сердца и дарить бесконечную и бескорыстную любовь приемным родителям. Все это и многое другое - в «Импульсе добра». Мероприятии, которое призвано открыть и проявить людям свои самые лучшие качества.

Программа благотворительного вечера «Импульс добра» получилась очень разнообразная: ее откроет приветственные обращения Уполномоченного по правам Ребенка г.Кирова и Кировской области.

Затем - видео-фильм о детском доме «Надежда», фильм о детях- инвалидах, нуждающихся в приёмных родителях.

После фильма гости вечера могут полюбоваться на выступление детского коллектива «Kid's show». Это проект проект Юлии Берман при поддержке Дома Талантов. Детки исполнять три песни: «Птицы», «Наверное потому - что» и «It's my life».

Когда утихнут последние слова песен неравнодушные гости праздника смогут помочь детям, приняв участие в двух благотворительных аукционах: от Партнеров мероприятия и детских рисунков и творчества пациентов, находящихся на лечении в детском отделении ФГБУН КНИИГиПК ФМБА России, и Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова».

Торжественная часть вечера начнется вручением подарков. И завершиться выступлением спецгостя - DJ LIST (Москва).

БФ «Птица счастья» не в первый раз проводит благотворительные мероприятия. И всегда успешно, ведь среди кировчан так много тех, кто может гордо себя назвать неравнодушным человеком.

Справки по телефону: (8332) 78-53-53. Сайт Фонда: fenix43.com. Электронная почта: fenix785353@gmail.com, ulia.savinyh@gmail.com.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ