Радость и здоровье от Вятушки

6 июня 2017, 10:29 | Репортеръ
День защиты детей – это прекрасный повод, чтобы собрать на большое праздничное мероприятие от Кировского молочного комбината (ТМ «Вятушка) мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек. Такой семейный праздник стал доброй традицией, он ежегодно проводится на площадке возле административного здания Кировмолкомбината.

В этом году за два дня (27 мая и 3 июня) здесь побывало большое количество юных зрителей - горожан и сельских жителей, которые приехали в Киров из агрофирм предприятия. Театрализованное представление с персонажами из детских сказок, бесплатные аттракционы (катание на лошадях и батут), творческие мастер-классы, яркие воздушные шары - все создавало атмосферу доброго торжества, где главными героями были дети.

Кировский молочный комбинат - социально ориентированное предприятие, выпускающее продукцию ежедневного потребления, которую хорошо знают и с удовольствием потребляют взрослые и дети. 

Поэтому предприятие активно поддерживает различные детские благотворительные проекты, а также оказывает материальную и организационную помощь детским учреждениям. Праздник День защиты детей - это одна из многих социальных акций комбината, в том числе пропагандирующая среди подрастающего поколения здоровое питание и здоровый образ жизни.

Первые результаты госпроекта «Национальная система сертификации» в Кировской области
Системы менеджмента ЗАО «Кировмолкомбинат» соответствуют международным стандартам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ