Представитель группы общественного контроля Юрий Шлемензон проинспектировал ремонт дороги в Субботиху

28 июня 2017, 15:50 | Репортеръ
Ремонт дороги в поселок вступил в активную фазу, однако активисты нашли недочеты.

Не так давно участок автодороги в Большую Субботиху не вызывал ничего, кроме гнева водителей и пешеходов, который преследовали буквально на каждом шагу огромные ямы. И считался одним из самых проблемных в этом микрорайоне районе.

Сейчас идет ремонт участка от улицы Проезжей до Школьной. А качество работ инспектирует член региональной группы общественного контроля по ремонту дорог Юрий Шлемензон.

«А вот здесь хоть и положен первичный слой, но есть недочеты, - отмечает Юрий Львович. - Эту информацию мы передадим в исполняющую организацию, думаю, что меры будут приняты и в этом месте асфальтовое покрытие будет выглядеть достойно».

По данным ГДМС, работы на дороге в Малую Субботиху должны быть завершены ко 2 августа. «Мы, как группа общественного контроля, будем следить за ситуацией», - подчеркнул Юрий Шлемензон.

Отметим, что Шлемензон является одним из активных представителей группы общественного контроля и регулярно участвует в приемке работ по ремонту кировских дорог.

Читайте по теме Контроль дорог
В регионе проверят 450 гарантийных дорог
Соколов заявил об ужесточении контроля на кировских дорогах
В Кирове проверили все отремонтированные ранее улицы
Комментарии (12)К последнему
Гость_Alex | 28 июня 2017, 18:26 #
Ну кто только не лезет, а?))
Ну видно же по человеку, за 101 км. надо.)))
На свежий воздух, в Сибирь.
Юрист Антон Долгих | 28 июня 2017, 20:24 #
Отметим также, что Юрий Шлемензон хочет получить мандат депутата горДумы.
Гость_Гость | 28 июня 2017, 21:54 #
Да что вы все про свою политику!!!
Нам нужны дороги.
Пусть их хоть чёрт инспектирует. Пока мы не перейдем от АВАРИЙНОГО ремонта, к ПЛАНОВОМУ, ПРЕДУПРЕЖЛАЮЩЕМУ, РЕГЛАМЕНТИРОВАННОМУ !!!ремонту дорог (который сейчас кстати делается от поста на Котельнич до Юрьянского поворота) не будет у нас ни каких дорог.
Вот Вам политики аргумент на выборы.
Антон Долгих, ты мне не симпатичен, но давай так, ты гарантируешь такую систему не ремонта!!!, а это важно, а приведение дорог в надлежайшее состояние, а потом в качественное их содержание. То я проголосую за тебя, и других попрошу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ