В Avito прокомментировали случай обмана при покупке видеокарт

28 июня 2017, 11:32 | Репортеръ
Руководитель отдела по борьбе с мошенничеством в Avito Наталья Юматова рассказала о правилах безопасности при покупках в интернете.
Фото: hardwareluxx.de
Фото: hardwareluxx.de

Напомним, житель поселка Стрижи Оричевского района нашел на Avito объявление о продаже видеокарт для компьютера. Он перевел продавцу 140 тыс. рублей за 7 видеокарт, однако товар не получил. Жертвой мошенника стал и кировчанин, который отдал за видеокарту 17,5 тыс. рублей.

Наталья Юматова рассказала о правилах безопасности при покупке в интернете. По ее словам, прежде чем купить что-то в интернете, лучше встретиться с продавцом и лично посмотреть на товар, оценить его состояние, проверить документы. Если вы сомневаетесь в предложении, а продавец настаивает на предоплате, лучше откажитесь от сделки.

Читайте по теме Мошенничество на Авито
Кировчанин продавал йошкаролинцам несуществующих собак
Проверка информации: на Авито продают смартфтон и чехол Павла Валенчука за 1 млн рублей
Недобрый самаритянин обманул на «Авито» кировчанина на 45000 рублей
Комментарии (3)
Гость_Гость | 29 июня 2017, 10:40 #
Ебанутая?
Гость_VIjis | 30 июня 2017, 18:10 #
Вот это правила безопасности. Я такие могу пачками клипать. Перед тем, как покушать, помой руки. Перед тем, как помыться, сними одежду. Прежде чем посрать, сними штаны. А этот из посёлка полный еблан. Перевести сток бабла и надеется, что кто-то ему там чего-то отправит. Да я таким дурачкам ещё бы и лицо обоссал, раз мозгов совсем нет.
Гость_! | 1 июля 2017, 05:05 #
Ибо нефиг) Видух на 140т набрать решил? Задолбали майнеры, а простым смертным даже в магазине видеокарту не найти по былым ценам.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ