Университет «Синергия» открывает свое представительство в Кирове

20 июля 2017, 12:14 | Репортеръ
В Кирове открывается представительство Университета «Синергия».
фото: Университета «Синергия»
фото: Университета «Синергия»

Как сообщает пресс-служба Университета «Синергия», за последние годы число абитуриентов в их вуз из Кирова и Кировской области существенно возросло. Большинство выпускников школ Кировской области интересуются образовательными программами Университета в области менеджмента, информационных технологий и предпринимательства.

В связи с этим «Синергия» решила открыть региональное представительство в Кирове. На его базе будет вестись набор студентов на обучение по более чем 150 программам высшего образования.

фото: Университета «Синергия»
фото: Университета «Синергия»
фото: Университета «Синергия»
фото: Университета «Синергия»

Исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов отметил, что они уделяют особое внимание подготовке предпринимателей. «Многие молодые люди горят идеей создать свой бизнес, - сказал он. - Задача Университета - дать студентам максимум практики, возможность перенять опыт у лучших в своем деле».

Заявки в вуз будут приниматься уже с завтрашнего дня, 21 июля, в офисе представительства по адресу: улица Профсоюзная, д 1, БЦ «Кристалл», каб. 1707.

Отметим, что Университет «Синергия» активно участвует в культурной жизни нашего региона. Так, в этом году вуз выступил генеральным партнером Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», который состоится 21-23 июля в с. Башарово Кировской области.

Читайте по теме Вузы Кирова
Детсады обязали вывешивать флаг
В Минцифры рассказали, как поступить в вуз онлайн
Васильев поздравил Пугача с переизбранием
Комментарии (2)
Гость_Злой | 20 июля 2017, 15:13 #
А почему не написано "На правах рекламы"?
Константин Копанев | 20 июля 2017, 15:21 #
А почему когда пишут про Рахима Азимова не указывают "На правах рекламы"?

Уж лучше пусть про университет "Синергия" напишут раз в год, чем каждую неделю (и не только на Ньюслере) про Рахима Азимова - Рахим Азимов поздравил, Рахим Азимов открыл, Рахим Азимов поручил, Рахим Азимов поможет, Рахим Азимов предложил, Рахим Азимов встретился, Рахим Азимов пёрнул, Рахим Азимов рыгнул, Рахим Азимов подтёрся...
Напоминает концовку романа Сорокина "Роман". Надеюсь, он так и закончится.

Явно эта хроническая, перманентная рекламная компания Рахима Азимова рассчитана на быдло. Думающих людей только тошнит от такого PR.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ