УБЭП заинтересовалось тезкой Путина из Уней, который незаконно улучшил свои жилищные условия

15 августа 2017, 17:22 | Александра Семенихина
Стали известны новые подробности по поводу тезки Путина из Уней, который незаконно улучшил свои жилищные условия.
УБЭП заинтересовалось тезкой Путина из Уней, который незаконно улучшил свои жилищные условия

Напомним, ранее мы рассказали об интересном случае в поселке Уни: там работник соцзащиты получил по программе «Обеспечение молодых семей жилищем» соцвыплату для покупки или строительства жилья, хотя в улучшении жилищных условий он не нуждался. Деньги были благополучно сняты со счета (а это около 600 тыс. рублей) и потрачены то ли на строительство дома, то ли на хорошую машину.

О том, что тезка Путина незаконно получил соцвыплату, подтвердили и в полиции, однако наказывать гражданина никто не хотел, даже правительству области не интересно, куда и кому ушли их деньги по этой программе.

Местный журналист Александр Сунгуров, который хотел (и хочет) справедливости в этой ситуации, сейчас сообщил, что этой историей все же заинтересовались в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области.

«Сообщаем, что срок проверки по факту получения В.В. социальной выплаты на приобретение жилого помещения продлен, - говорится в ответе от УЭБиПК УМВД России по Кировской области. - О принятом решении уведомим».

Комментарии (1)
Гость_унинец | 20 августа 2017, 19:55 #
Ну ВОРЮГА, на КОЛ тебя надо посадить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ