Компания «Система Глобус» зарядила кировских рыбаков на победу

31 августа 2017, 14:08 | Репортеръ
В минувшее воскресенье, 27 августа, на Никольском затоне, что в поселке Мурыгино, почти сотня кировских любителей хорошей рыбалки устроили соревнования. А благодаря компании «Системе Глобус», ставшей вкусным спонсором мероприятия и угостившей рыбаков шашлыком собственного производства, все превратилось в большой пикник!

27 августа. 3:30 утра. Никольский затон. 93 рыбака собрались на турнир по любительской ловле донной снастью «Вятский Feeder-II ». Казалось бы, должна была развернуться нешуточная борьба... Однако соревнования превратились в большой фестиваль, где уже было совсем неважно, кто победит. Главное - что собрались единомышленники, который объединяет страсть к хорошей рыбалке.... И, как выяснилось позже, хорошей еде!

Ведь одним из спонсоров стала компания «Система Глобус», угостившая рыбаков шашлыком собственного производства. Так что очень скоро берег Никольского затона заполнился дразнящим ароматом вкуснейшего шашлыка и довольными рыбаками.

Но, не будем голословными! Вот что говорят сами рыбаки:

...единственное о чем жалею на этом мероприятии,что не смог приехать с вечера.....а так всё очень понравилось, реально душевнейшая компания, и шашлычок очень вкусный))) всем спасибо и респект,особенно спонсорам и организаторам

... Давно я не ел такого вкусного шашлыка спасибо спонсорам! Надеюсь что в следующий раз нам выделят повара который сделает нам замечательный плов!

... Братья и сестры рыболовы, все таки это было не соревнования, а именно фестиваль. На столько дружной атмосферы я ещё не видел. Пусть я ни чего не поймал, зато свой приз в виде шашлыка я получил) я думаю все кто не выиграл согласятся со мной. Так что спасибо всем спонсорам, а для меня «Глобус» сделал отдельный подарок) Спасибо большое организаторам! Надо вводить традиционно такие фестивали

Компания «Система Глобус»: 700 видов продукции собственного производства

Не только ароматный шашлык, который остается лишь приготовить, компания «Система Глобус» предлагает своим покупателям. Продукция под торговой маркой «Система Глобус» - это товары, специально созданные для тех, кто хочет порадовать себя и близких, при этом не потратив лишних денег. Приобретая продукцию «Система Глобус», любой может быть уверен: качество будет достойным, а цена - справедливой!

«Нам важно, чтобы продукция под собственной торговой маркой соответствовала запросам покупателей и была всегда неизменно высокого качества», - подчеркивают в компании.

«Система Глобус» активно сотрудничает с местными производителями, реализуя товары под собственной торговой маркой, произведенные специально для торговой сети.

В ассортименте - свыше 700 продуктов собственного производства. Это и кулинарная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, мясные полуфабрикаты и готовые блюда, молочная продукция, безалкогольные напитки, рыбная консервация и плодово-овощная консервация, кондитерские изделия, мясная гастрономия, рыба деликатесная, рыба и морепродукты замороженные, мясо и мясные полуфабрикаты, птица, яйцо... И ассортимент под собственной торговой маркой постоянно растет.

Товары собственных торговых марок производят местные товаропроизводители специально для торговой сети «Система Глобус».

И будь то ароматный шашлык, которые превратит скромный пикник к настоящий праздник, или любая другая продукция, можно быть уверенным: это вкусно, недорого и качественно!

Подпись под фото: победители 1 место: Андрей Чернядьев, 2 место: Роман Булдаков, 3 место: Константин Росляков.

Комментарии (3)
Гость_Рыбак | 31 августа 2017, 15:33 #
Поддерживаю! Было круто, а такой вкусный шашлык от Глобуса реально не ожидал!
Гость_житель | 31 августа 2017, 17:08 #
Наверняка, весь просрок по магазинам собрали и привезли - не пропадать же добру) А рыбаки на халяву сожрут - один фиг водкой запивать, она продезинфицирует))
Гость_ЗНАЮЩИЙ | 31 августа 2017, 21:24 #
Ошибаешься. Ой как сильно ты ошибаешься! !!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ