Сотрудник кировской колонии написал две книги в жанре фэнтези

31 августа 2017, 23:18 | Репортеръ
Константин Храбрых работает старшим инспектором отдела безопасности в колонии строгого режима, а в свободное время пишет книги и занимается фотографией.

Старший инспектор отдела безопасности колонии строго режима ИК-9 УФСИН по Кировской области написал две книги в жанре приключенческого фэнтези, сообщили в ведомстве. Автор двух рукописей «Жнец. Печать змеи» . «Жнец. Печать Леса» выступил и в роли издателя. Тираж книг составил 2 тыс. 500 экземпляров каждая.

Автор рассказал, что в его книгах описаны приключения двух друзей в мире магии, один из которых, преодолевая испытания, узнает и познает мир, а второй - более поверхностен, не умеет бороться с трудностями и плывет по течению. Также автор книг отметил, что недавно он увлекся фотографией. «Интерес к фотографии научил меня видеть окружающий мир по-своему. Я могу часами наблюдать за жизнью лесных обитателей, чтобы сделать один-единственный, но уникальный снимок. Через фото я могу раскрыть красоту людей», - отметил Храбрых.

Напомним, ранее священник Вятской Епархии протоиерей Александр Балыбердин стал автором книги «Bookовый лес». События книги разворачиваются в 2182 году: мир пережил страшную глобальную войну, в результате которой возникла по крайней мере одна империя вселенского масштаба. Центр империи - Германия, объединившая вокруг себя почти весь европейский континент и противостоящая «варварской периферии». Судя по идеологии - это правоконсервативная империя, строящаяся на выделении «расы господ» (или «избранных») и всех остальных. Сам автор, священник Вятской Епархии протоиерей Александр Балыбердин, говорит о книге так: «Главным стал вопрос о будущем. Точнее о том, как будущее прорастает в настоящем. В той самой обычной, повседневной жизни, которой мы живем. Каким будет завтра? Почему оно будет таким? Можем ли мы его изменить? И, если можем, то как?»

Комментарии (2)
Гость_не благодарите | 31 августа 2017, 23:37 #
Печать змеи, начало

Позвольте представиться. Я Курт. Курт из рода смерти. Возраст — сто семнадцать лет. Род занятий… Наша семья испокон веков занимается тем, что сопровождает души умерших из мира живых в мир мертвых, где они предстанут на суде и после чего уходят в рай или в ад. Я же в семье белая ворона. Мне неинтересно постоянно бродить по миру и выслушивать стенания умерших, сулящих все блага людские на еще один шанс. Моей мечтой было устроиться на учебу в одном из миров, я рос на книгах, повествующих об увлекательной школьной жизни, школьных приключениях, где можно найти не только знания, но и цель в жизни. Кто-то там встречает свою первую, а кто-то и последнюю любовь.

Все дело в матери, она категорически не согласна и требует, чтобы я взялся за ум и занялся «семейным делом», а именно: также бесцельно бродил по свету, ожидая смерти того или иного субъекта, чтобы по миру не бродили призраки.

Отец, как ни странно, выступил на моей стороне: «Ему надо пожить и обтесаться о мир живых, иначе он не сможет заниматься семейным делом». Мать же такое взяла в штыки и ни в какую не согласна с таким заявлением. Битьем посуды не обошлось, от мощных всплесков энергии смерти дом, который день ходит ходуном. О, прошу прощения, оговорился, замок.
Гость_Rex | 1 сентября 2017, 06:45 #
100% заключенные писали!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ