Компания Apple снизила цены на iPhone в России

13 сентября 2017, 17:39 | Репортеръ
Цены на уже вышедшие модели смартфонов Apple снизились после презентации iPhone 8 и X.
Компания Apple снизила цены на iPhone в России

Компания Apple после презентации новых смартфонов iPhone 8 и X снизила цены на уже вышедшие гаджеты, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт корпорации. «Семерка» с 32 гигабайтами накопителя подешевел с 50 тыс. рублей до 44 тыс. рублей. Старшая модель iPhone 7 с накопителем на 128 гигабайт стала дешевле на 5,5 тыс. рублей. Iphone 7 Plus с 32 гигабайтами памяти теперь стоит 53 тыс. рублей, а с накопителем на 128 гигабайт - 61 тыс. рублей.

Изменения в цене коснулись и iPhone 6s и SE: младшая модель «шестерки» с 32 гигабайтами памяти подешевела на 5 тыс. рублей. Теперь ее стоимость составляет 36 тыс. рублей. iPhone SE стал дешевле на 2 тыс. рублей и теперь продается по цене от 28 тыс. рублей.

Напомним, 12 сентября, Apple презентовала новые смартфоны iPhone 8, 8 Plus и X. Первые две модели получили такой же дизайн и заднюю крышку из стекла, как и у «семерки». Продажи новых моделей начнутся 22 сентября. Стоимость составит от 57 тыс. рублей. iPhone X с безрамочным 5,8-дюймовым OLED-дисплеем обойдется в 80 тыс. рублей. Старт продаж этого гаджета запланирован на 3 ноября.

Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ