Ремонт в домах культуры, новая детская площадка - итог поездки Рахима Азимова в Юрьянский район

18 сентября 2017, 17:15 | Репортеръ
Исполнение наказов избирателей - приоритет работы  депутата Государственной Думы Рахима Азимова.   Не стал исключением и Юрьянский район.

В Юрьянском районе депутат побывал с рабочим визитом в июле текущего года

Благодаря помощи Рахима Азимова, в Юрье появилась новая детская площадка, установлены новые окна в районном центре культуры и досуга. Также проведен ремонт потолка спортивного зала в центре культуры поселка Мурыгино.

Директор Юрьянского центра культуры и досуга Сергея Лаптев поблагодарил Рахима Азимова от имени посетителей и воспитанников центра культуры: «Признаться честно, мы не ожидали такой помощи. Знаем, что Рахим Азимов курирует проект «Местный дом культуры». К сожалению, мы в него не попали в этом году. Тем более приятно было услышать о том, что он поможет нам с установкой новых окон. Многие мероприятия проходят именно в вестибюле центра. Из-за старых окон зимой было холодно. Сейчас дети и взрослые могут заниматься с комфортом.» 

«Знали бы вы, какой популярностью среди детворы пользуется новая детская площадка на ул. Ленина. С утра до вечера здесь звучит детский смех! Слова благодарности от всех нас и всегда рады видеть Рахима Азизбоевича у себя в гостях!» - сказал Сергей Лаптев. 

От имени спортсменов и от себя лично Рахима Азимова поблагодарила директор Мурыгинского центра культуры и досуга Елена Маракулина: «Вы не представляете в каком ужасном состоянии находился потолок. Сейчас стало уютно, светло. Это здорово, когда наши дети могут заниматься спортом и развиваться в комфорте. Уверена, скоро они порадуют нас новыми спортивными достижениями и победами».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ