В Киров приедет известный священник Димитрий Смирнов

13 октября 2017, 11:21 | Репортеръ
Сегодня, 13 октября 2017 года, в Кирове откроются XXII Свято-Трифоновские образовательные чтения, ключевой темой станут нравственные ценности и будущее человечества.
Фото: donskoi.org.
Фото: donskoi.org.

Чтения продлятся с 13 по 22 октября. В рамках чтений в Киров приедет председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов, сообщила пресс-служба Вятской Епархии.

Димитрий Смирнов будет участвовать в пленарном заседании, которое пройдет в понедельник, 16 октября, в 11-00 в библиотеке им. А. И. Герцена. Затем для священника проведут небольшая экскурсия по Свято-Трифонову мужскому и Свято-Преображенскому женскому монастырям.

А вечером этого же дня, в 17-00, кировчане смогут пообщаться с батюшкой в большом зале библиотеки им. А. И. Герцена.

На следующий день, 17 октября, в 8-00 в Царево-Константиновской Знаменской церкви Кирова отец Димитрий сослужит Божественную литургию с переводом на русский жестовый язык для людей с нарушением слуха. В 11-00 он примет участие в работе закрытого Круглого стола для руководителей отделов, организаций, центров социальной и семейной направленности.

Комментарии (10)К последнему
Гость_Ха | 13 октября 2017, 11:35 #
Слава богу что в Кирове нет больших залов чтоб принимать подобных церковных упырей)
Гость_КИРОВЧАНИН | 13 октября 2017, 12:13 #
Этот мужик больше похож на "председателя защиты от материнства".
Гость_Ха | 13 октября 2017, 12:26 #
Этот мудак больше похож на идеологического комсомольского ублюдка, постаревшего с кгбшной случкой на поиск врагов народа, живет прошлым, готов ради партии и правительства натянуть народ на горячий утюг, но чтоб только возжи власти из рук не выпустить. даже ценой своей жизни, такие уроды лучше сдохнут в подворотне на пере чем откажутся от идеологии., ... дождемся ли?))))
Езжай ка Смиирнов в дом престарелых и делая ням-ням а потом под себя, не мешай цивилизации заполнять пустоту и избавляться от атавизмов прошлого.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ