В свой день рождения Карта садовода дарит подарки

27 октября 2017, 18:40 | Репортеръ
Шесть лет назад по инициативе председателя Союза садоводов России, депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука на территории Кировской области стартовал социальный проект «Карта садовода».
В свой день рождения Карта садовода дарит подарки

Кировчане по достоинству оценили преимущества, которые дает Карта. Ее держатели, а их в области уже больше 170 тысяч, получают скидки в торговых предприятиях, ставших партнерами проекта. Это магазины, торгующие продуктами и хозтоварами, электро- и стройматериалами, товарами для сада и огорода.

Сегодня Картой садовода можно воспользоваться более чем в 200 торговых точках Кирова и области. И с каждым годом количество партнеров проекта только растет. «Вместо целой пачки карточек, я использую Карту садовода, - рассказывает Людмила Липунцова. - Она и в гастрономе, и в садоводческих магазинах, и во время ремонта за стройматериалами вновь иду с ней».

В честь дня рождения Карты региональное отделение Союза садоводов России объявило праздничную акцию. Только с 25 по 29 октября в офисе на улице Карла Либкнехта, 119 держатели Карты садовода могут получить в подарок комплект семян российской селекции. Пункт выдачи семян работает с 9 до 18 часов.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ