ККС предлагает должникам заплатить в обмен на прощение пени

29 ноября 2017, 12:20 | Репортеръ
«Кировские коммунальные системы» предлагает должникам акцию «В Новый год – без пеней и забот!».

ККС сообщили об акции для должников: предложение «В Новый год - без пеней и забот!» позволяет кировчанам не оплачивать дополнительные начисления. Так, если житель оплатит все квитанции по текущей и долговой задолженности до 25 декабря 2017 года, ему простят пени за весь период долга. 

«Оплаченный платежный документ за ноябрь 2017 года в полном объеме и отсутствие задолженности за водоснабжение и водоотведение, будут являться основанием для списания с лицевого счета ранее начисленных пени», - отмечают в ККС.

Для участия в акции абонентам АО «Региональный информационный центр» нужно получить долговые квитанции в центрах обслуживания по адресам, указанным на квитанциях. Абоненты расчетного центра Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТПлюс» могут оплатить долг по текущей квитанции.

Справка
По данным на 1 ноября 2017 года долг жителей города Кирова, управляющих, обслуживающих компаний, ТСЖ, ЖСК за услуги водоснабжения и водоотведения перед АО «Кировские коммунальные системы» составляет около 200 млн рублей.
Детский омбудсмен не нашел подростков на вчерашних акциях протеста в Кирове
Стало известно, кого в Кирове накажут за участие во вчерашней акции протеста
«ПАРНАС» созывает кировчан под флаг коллаборационистов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ