Антона Долгих покажут на Первом канале

8 декабря 2017, 23:30 | Репортеръ
Избитого кировского юриста Антона Долгих пригласили на программу «Пусть говорят».
Антон Долгих.
Антон Долгих.

О том, что Антона Долгих пригласили на шоу Первого канала «Пусть говорят», юрист рассказал в своем телеграм-канале. Сам Долгих намерен принять участие в шоу, сейчас решается вопрос по поводу других участников конфликта. Долгих рассказал, что к нему поступило предложение об участие в съемках и от НТВ. «Но Ольга, преподаватель, которая тоже пострадала и получила травмы от мужчины, не публичный человек. У меня получится уговорить ее на участие только в одной программе», - отметил Долгих.

Напомним, 6 декабря Антон Долгих представлял интересы учительницы лицея Ольги Сергеевой, которую обвинили в фальсификации отметок и вымогательстве. Мама ученицы, подполковник полиции, придя на встречу в кабинет директора школы, хотела поговорить с учительницей без юриста. Однако Долгих отказался, тогда она позвонила своему мужу. Муж подполковника полиции, по словам Антона Витальевича, не говоря ни слова, набросился на него и избил.

Удивительные люди из Кировской области довольно часто становятся участниками ток-шоу «Пусть говорят» на главном федеральном канале. Одними из последних свои истории поведали стране 9-летний парикмахер из Кирова Богдан Фролов, который сделал прическу в эфире ток-шоу, а также двое влюбленных: 17-летняя ижевчанка и 62-летний лже-маршал СССР, которых нашли родители девушки в Вятских Полянах.

Читайте по теме Антона Долгих избили
Долгих опубликовал видео начала конфликта с мужем подполковника полиции
Долгих заподозрили в невменяемости на суде с мужем подполковника
Плевок в Долгих обрел законную силу
Комментарии (2)
Гость_гость ррр | 20 декабря 2017, 00:15 #
только антошки еще не хватало на 1 канале. Пиарить ему не привыкать.Но че думают на 1 канале, кого туда пускают.Вот поржем !!! Когда этот цирк будет?
Юрист Антон Долгих | 20 декабря 2017, 00:46 #
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ