Азимов подарил новогоднее настроение детям

26 декабря 2017, 11:57 | Репортеръ
Рахим Азимов подарил новогоднее настроение воспитанникам центра отделения временного пребывания детей.

Специально для детей депутатом была организована новогодняя елка в Кировском областном художественном музее имени В. М. и А. М. Васнецовых. Помимо праздничного представления, конкурсов и мастер-классов по изготовлению новогодних игрушек, дети получили сладкие подарки из рук депутата.

Ребят развлекали звездочет и фея. А после на празднике появился самый ожидаемый герой вечера - Дед Мороз. Дети рассказывали стихи, пели и танцевали. Не обошлось и без подарков.

Первыми свои сладкие призы получили победители областного творческого конкурса «Я люблю тебя, мама». Вручил их депутат Государственной Думы Рахим Азимов. Но подарки в этот вечер получили не только все дети, музею Васнецовых Рахим Азимов накануне праздника подарил главный символ Нового года - ёлку.

Поздравляя ребят с новым годом, Рахим Азимов сказал: «Новый год - время веселья и подарков. Уверен, что все вы этого заслуживаете. В наступающем году все будет по-новому, вы добьетесь успехов и побед, получите новые знания, сделаете удивительные открытия. Я хочу пожелать вам всегда и, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родным, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям. Желаю вам отличной учебы, спортивных успехов, добрых дел! Уверен, все ваши мечты сбудутся! Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он принесет самое лучшее!»

Директор отделения временного пребывания детей и подростков КОГАУСО «МКЦСОН в Слободском районе» Михаил Лучихин поблагодарил Рахима Азимова за подаренное детям новогоднее настроение: «Сегодня на празднике сказочные герои назвали нашего депутата помощником Деда Мороза. И это действительно так, причем внимание и помощь от Рахима Азизбоевича мы получаем не только в Новый год.  Несколько лет на постоянной основе мы сотрудничаем. Благодарны ему за внимательное отношение и заботу о детях. Им как никому нужны любовь и внимание. Новый год должен состояться у каждого человека, но ребенок особенно ждет подарка. Благодарны нашему депутату за новогоднее настроение».

Добавим, что традиционно сладкие подарки от Рахима Азимова получили мальчишки и девчонки всех детских домов и школ-интернатов 105 избирательного округа.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ