Владимир Путин поздравил кировскую школьницу с Новым годом

29 декабря 2017, 15:03 | Репортеръ
Сегодня, 29 декабря 2017 года, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов вручил 9-летней школьнице новогоднее поздравление от Владимира Путина.
Владимир Путин поздравил кировскую школьницу с Новым годом

Ученица «Вятской православной гимназии» Анастасия Наймушина написала письмо Президенту России Владимиру Путину и пригласила его в Киров, сообщили в аппарате ГФИ. Девочка рассказала, что ее семья активно интересуется деятельностью и биографией Владимира Путина.

В ответе Владимир Владимирович написал, что пока не сможет посетить город Киров из- за плотного графика работы. Школьница получила новогоднюю открытку с поздравлением, подписанную Путиным, и его портрет.

В письме Анастасия отметила, что желание встретиться с Путиным разделяет и ее младшая сестра Екатерина. Поэтому свое новогоднее поздравление президент адресовал обеим девочкам: «Дорогие Анастасия и Екатерина! Все мы с детства любим этот замечательный праздник, с его неповторимой атмосферой волшебства и ожидания чуда, с ароматом хвои и мандаринов. Под бой кремлевских курантов загадываем желания и надеемся на счастливые перемены. Убежден, что все ваши планы обязательно осуществятся, надо только верить в свою мечту, не бояться трудностей и настойчиво добиваться поставленной цели!»

Кроме новогодней открытки, сестры Наймушины получили сладкий подарок и энциклопедию.

В октябре 11-летний кировчанин Ярослав Фетищев тоже получил портрет Путина с автографом. Тогда мальчик отправил Владимиру Путину письмо с поздравлением накануне его дня рождения. В письме мальчик рассказал, что с 7 лет является поклонником президента, интересуется его биографией и государственной деятельностью. Также школьник упомянул о своей заветной мечте - получить в подарок портрет Владимира Путина с автографом.

Читайте по теме Новый год-2018 в Кирове
Завтра на Театральной площади начнут разбирать елку
За праздники более 80 кировчан покалечились на горках
Дети водили хороводы вокруг столба с мишурой
Комментарии (1)
Гость_asd | 30 декабря 2017, 23:46 #
Достойная икона в красный угол.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ