Начальник городского ЖКХ обещает лично контролировать подачу тепла

1 февраля 2018, 17:51 | Администрации г. Кирова
Особое внимание будет уделено участкам с наиболее изношенными теплосетями, сообщили в мэрии.
Начальник городского ЖКХ обещает лично контролировать подачу тепла

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Кирове ожидается резкое похолодание — до -27 градусов. В связи с этим кировские «ресурсники» будут круглосуточно следить за подачей тепла в дома горожан. Особое внимание уделят участкам с наиболее изношенными сетями.

«Температура теплоносителей будет возрастать, поэтому прошу взять на особый контроль районы, где наибольшее количество изношенных сетей: спичфабрика, Вересники, КМДК, поселок Новый. Нужно увеличить количество дежурных служб, готовых оперативно реагировать на сообщения ЕДДС», - поручил начальник управления ЖКХ Андрей Кошурников.

Круглосуточное дежурство специалистов и руководства будет организовано при понижении температуры до -25 градусов. Кроме того, «КТК» рекомендовано временно прекратить все отключения тепловых пунктов, в том числе краткосрочные.

«Перебои с водоснабжением вызывают справедливое недовольство кировчан. Считаю, что возобновить эти работы можно не ранее начала апреля», - отметил Андрей Кошурников.

Недавно мы писали о том, как в Слободском замерзает многодетная семья. Температура воздуха в многоквартирном доме гораздо ниже нормы, однако управляющая компания никак на это не реагирует. Как они переживут эти морозные дни, остается только гадать.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (1)
Гость_Хахашечка | 1 февраля 2018, 23:58 #
Типа, он у вентиля будет стоять?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ