Умершая в самолете девушка была больна туберкулезом

16 февраля 2018, 17:28 | Репортеръ
СМИ сообщали, что у 28-летней пассажирки самолета Сургут-Москва остановилось сердце. Однако оказалось, что девушка была больна туберкулезом.
Умершая в самолете девушка была больна туберкулезом

15 февраля самолет Сургут-Москва экстренно сел в аэропорту «Победилово»: над Кировской областью экипаж обнаружил, что «состояние одного из пассажиров ухудшилось». В аэропорту Newsler.ru пояснили: девушка летела рейсом авиакомпании «Победа». «Пролетая над Кировской областью, экипаж обнаружил, что состояние одного из пассажиров ухудшилось, было принято решение совершить вынужденную посадку в Кирове. В этом случае аэропорт действует по существующей инструкции: к трапу самолета вызывается скорая, дальше работают врачи. Рейс после этого вылетел в Москву», - рассказали нам. 

Изначально СМИ сообщали, что у 28-летней пассажирки остановилось сердце. Однако брат погибшей, который летел вместе с ней, рассказал, что девушка страдала последней стадией туберкулеза. По его мнению, сестре в самолете не хватило воздуха: на земле таких печальных последствий, вероятно, удалось бы избежать.

Комментарии (1)
Гость_XD | 17 февраля 2018, 01:04 #
Семейка, что надо! "девушка страдала последней стадией туберкулеза" - минимум у половины салона спокойный сон резко закончился.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ