Стало известно, как будет работать «Почта России» в праздники

21 февраля 2018, 11:41 | Репортеръ
В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта почтовые отделения в Кирове будут работать по сокращенному графику.
Стало известно, как будет работать «Почта России» в праздники

В четверг, 22 февраля, и в среду, 7 марта, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час, сообщили в пресс-службе кировского отделения «Почты России». 23 февраля и 8 марта — выходные дни, в которые не будет осуществляться прием и доставка почтовых отправлений, писем, периодики и выемка корреспонденции из почтовых ящиков.

В субботу, 24 февраля, отделения «Почты России» будут работать по обычному режиму работы. В пятницу, 9 марта, почта будет работать по графику субботы. 25 февраля, 10 и 11 марта все отделения будут работать согласно установленному графику. В пресс-службе отметили, что для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном районе.

Напомним, что пользователи приложения «Почты России» смогут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение.

Читайте по теме Почта России в Кирове
Кировчанам рассказали о графике работы почты в майские праздники
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ