Игорь Васильев поздравил кировчан с Днем защитника Отечества

23 февраля 2018, 16:59 | Репортеръ
Губернатор Кировской области Игорь Васильев принял участие в праздничном возложении цветов к памятнику Воинам-кировчанам и мемориалу Вечный огонь в Кирове в честь Дня защитника Отечества. Глава региона почтил память погибших на сражениях воинов и пожелал всем мирного неба над головой.
Игорь Васильев поздравил кировчан с Днем защитника Отечества

Вместе с членами правительства Кировской области, представителями областного Заксобрания, правоохранительных органов, руководством городской администрации и горожанами Игорь Васильев участвовал в торжественном шествии к Вечному огню. Там, у памятника Воинам-кировчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, он возложил цветы и поздравил собравшихся с праздником.

"Этот праздник за сто прошедших лет назывался по-разному, но всегда был и остаётся праздником настоящих патриотов, людей, которые защищают Родину. Вся наша история говорит о том, что только на настоящем патриотизме, на защите интересов Родины может быть выстроена мощь, сила и значимость страны", – сказал губернатор.

Также Васильев пожелал всем мирного неба над головой и чтобы оружие, производимое на кировских оборонно-промышленных предприятиях, как можно реже применялось по назначению.

В мероприятии приняли участие около трех тысяч человек.

Читайте по теме 23 февраля
23 февраля кировчане смогут стать сталкерами и собрать автомат
Владимир Быков поздравил защитников Отечества
В Кирове перекроют несколько дорог в праздничные выходные
Комментарии (4)К последнему
Гость_крестьянин | 23 февраля 2018, 20:04 #
У нас НЕТ отечества, а есть бапндитско-воровской сходняк. ПРАЗНИК У НАС ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! ЖЕЛАЮ ВСЕ ЧЕСТНЫМ МУЖЧИНАМ - ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
Гость_гость | 23 февраля 2018, 21:06 #
ВСЁ ВЕРНО ПОДДЕРЖИВАЕМ ТЕБЯ КРЕСТЬЯНИН. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕСКИЙ СОЮЗ И СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ
Гость_для ясности | 23 февраля 2018, 21:36 ответил Гость_гость #
спасибо,друг!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ