Владимир Быков поздравил защитников Отечества

23 февраля 2018, 13:45 | Репортеръ
Председатель ЗС Кировской области пожелал кировчанам крепкого здоровья, благосостояния и мирного неба над головой.
Владимир Быков поздравил защитников Отечества

Уважаемые кировчане!

От имени депутатов Законодательного Собрания Кировской области поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот общенародный праздник сегодня имеет особое значение: мы также отмечаем 100 лет со дня основания Рабоче-крестьянской Красной армии.

Жителей Кировской области отличает подлинная любовь к малой родине и нашей Отчизне. В трудные времена кировчане всегда были готовы встать на защиту России. Именно вятская земля взрастила таких героев, как маршалы Победы Иван Конев, Леонид Говоров, Константин Вершинин, Сергей Соколов, знаменосец Победы Григорий Булатов.

Особые слова благодарности и безмерного уважения в этот день мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны. Эти герои спасли страну от фашистских захватчиков, отстояли нашу свободу.

Хранить память о подвигах российских воинов, помнить о тех, кто не вернулся с ратных полей, - это наш общий долг. Пока живет память об их отваге, живы и они в наших сердцах.

Что такое долг перед Родиной, лучше других понимают те, кто связал свою жизнь со службой в вооруженных силах. Мы верим в их профессионализм, смелость, самоотверженность, благодарим их за преданность родной стране.

Отдельно хочется поблагодарить юных патриотов: курсантов и кадетов, которых с каждым годом становится все больше. В Кировской области открыт кадетский корпус, в школах работают и создаются кадетские классы. В ряды кировского отделения «Юнармии» вступило свыше 3 000 человек. Наше будущее в надежных руках!

От всей души поздравляю с 23 февраля ветеранов боевых действий, наших земляков, несущих воинскую службу, солдат и офицеров запаса, тех, кто еще готовится к службе в армии! Желаю вам крепкого здоровья, благосостояния, успехов на службе и в труде! Мирного неба над головой!

Председатель Законодательного Собрания Кировской области В.В. Быков

Читайте по теме 23 февраля
23 февраля кировчане смогут стать сталкерами и собрать автомат
Игорь Васильев поздравил кировчан с Днем защитника Отечества
В Кирове перекроют несколько дорог в праздничные выходные
Комментарии (8)К последнему
Гость_для ясности | 23 февраля 2018, 14:02 #
не защитили мы свое отечество от кучки предателей в верхах,пока пахали на благо родины,они ее предали. плевал я на поздравления этого пособника.
Гость_Хахашечка | 23 февраля 2018, 14:16 #
С Днем!!! Ну, Вы поняли!!! https://t.me/YaroslavMikhaylov/195
Гость_гость | 23 февраля 2018, 14:27 #
Владимир Васильевич даже поздравления и те не искренни. Самому то еще не надоело или идет как идет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ