Кировчан обескуражил троллейбус-гибрид

12 марта 2018, 10:48 | Репортеръ
В Кирове заметили троллейбус с обозначением сразу двух маршрутов.
Кировчан обескуражил троллейбус-гибрид
Фото: Екатерина Лыскова

Троллейбус-загадка был обнаружен кирочнами на днях. На машине стояло сразу два аншлага, причем, разных маршрутов: №8 и №14. «Гибридный» транспорт был сфотографирован жителями Кирова и выложен в один из городских пабликов соцсети «В Контакте». В комментариях к фото жители Кирова предположили, что те, кто едет в этом троллейбусе спереди, едут по «восьмому» маршруту, а те, кто сзади — по «четырнадцатому». Кто-то предложил распилить троллейбус, чтобы не вводить пассажиров в заблуждение.

Скорее всего, как предположил один из комментаторов, один из аншлагов просто забыли убрать. Правда, какой именно — не понятно. И по какому маршруту идет транспорт — не известно. Однако, и «восьмой» и «четырнадцатый» маршруты практически дублируют друг друга.

Напомним, ранее мы писали, что из-за работ на путепроводе в Чистых Прудах троллейбус №5 изменит маршрут следования. Как сообщили в администрации Кирова, из-за земляных работ на путепроводе в Чистых Прудах троллейбус №5 временно сменит маршрут. Изменения будут действовать с 30 января по 21 февраля 2018 года. В прямом направлении троллебус пойдет по маршруту: площадь Лепсе - Октябрьский проспект - ул. Профсоюзная - ул. Ленина - ул. Милицейская - ул. Комсомольская - ул. Чапаева - ул. Щорса - конечная остановка «завод Сельмаш». В обратном направлении - по существующему маршруту без изменений.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ