В Кирове пьяный мужчина набросился с кулаками на девушек

18 марта 2018, 10:12 | Репортеръ
Две девушки прогуливались по Октябрьскому проспекту в сторону цирка, когда на них ни с того, ни с сего набросился мужчина, который шел позади них.

В редакцию портала Newsler.ru обратились пострадавшие девушки и рассказали обо всем подробно. По их словам, в пятницу, 16 марта, около 19 часов они шли по Октябрьскому проспекту. Со двора выезжала машина, и девушки остановились, чтобы пропустить ее. В этот момент мужчина, который шел позади них, стал орать с матом, почему они остановились. Одна из девушек пыталась объяснить, что машина не пропустила их, поэтому и остановились. Однако мужчина не стал ее слушать и стал больше кричать. Тогда кировчанки решили пропустить прохожего, от которого к тому же пахло спиртным, и не связываться с ним. В это время проходила рядом женщина, которая спросила, что случилось. Тогда мужчина сразу ушел.

Однако вскоре прохожий обернулся, увидел, что девушки остались одни, и побежал на них. Одну из кировчанок он сильно ударил, а затем ушел.

Когда девушки перешли дорогу, мужчина вновь подбежал к ним и набросился на вторую. Завязалась потасовка, девушке удалось пнуть нападавшего, потом проходящие мимо парни помогли оттащить мужчину. Лишь после помощи прохожих мужчина прекратил преследовать девушек.

Комментарии (1)
Гость_Gaest | 18 марта 2018, 15:10 #
то ли кошкин то ли торхов... качество съемки плохое
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ