На региональный минфин нажаловались в УФАС

22 марта 2018, 12:29 | Репортеръ
Кировские антимонопольщики рассмотрят жалобу на следующей неделе.

В Кировское УФАС поступила жалоба от индивидуального предпринимателя, в которой он сообщил о неправильной документации электронного аукциона. Заказчиком аукциона на поставку серверного оборудования выступает министерство финансов Кировской области.

ИП, обратившийся к антимонопольщикам, считает, что документация закупки не соответствует требованиям, установленным федеральным законодательством. В УФАС Кировской области сообщили, что жалоба будет рассмотрена в ближайший понедельник, 26 марта.

Напомним, ранее в Кировское УФАС поступила жалоба от фирмы на действия аукционной комиссии «Центра по техническому сопровождению государственных закупок». ООО «КардиоПарт» считает, что комиссия необосновано отклонила его заявку на участие в аукционе на поставку электрокардиостимуляторов. Заказчиком является КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница».

Комментарии (1)
Гость_Учитель словесности | 22 марта 2018, 13:55 #
"нажаловались в УФАС" ))) Только на нажаловались, а пожаловались. Вы понимаете стилистическую разницу? Если да, исправьте. Если нет, значит ваше место не в газете, а на панели или на паперти.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ