Сестры-близнецы из Кирова пошли на шоу, чтобы изменить внешность ради парня

25 марта 2018, 12:04
Сегодня, 25 марта, на телеканале «Пятница!» вышла новая серия шоу «Близнецы», где изменили внешность сестрам-близнецам из Кирова.
Сестры-близнецы из Кирова пошли на шоу, чтобы изменить внешность ради парня
Фото: Телеканал «Пятница!»

На передаче 22-летние кировчанки признались, что всю жизнь они все делают вместе. «Мы близняшки не разлей вода. За 22 года мы не разлучались ни на секунду. Живем в одной квартире, учились в одном классе, танцевали в одном коллективе, учимся в одном университете, работаем в одном детском саду логопедами. И нам нравится один парень», - говорили одновременно Аня и Настя. Именно из-за молодого человека девушки решили принять участие в шоу. Они посчитали, что если они станут разными, то Максим (так зовут парня), наконец, определится с кем ему быть.

В рамках шоу работают с близнецами женская и мужская команды визажистов, стилистов и парикмахеров. С двумя противоположными взглядами на красоту они изменяют героям все, начиная от длины и цвета волос и заканчивая стилем и образом.

Так, Настя попала в команду парней, а Аня к девушкам. Если девушки с Аней говорили на тему моды, то парни пытались Настю раскрепостить и больше ее узнать. Для этого они повели ее в бар, где предложили употребить шот. «Компанию я вам не составлю, так как не пью», - сказала девушка. Тогда они решили потанцевать: Насте поставили трек, под который она должна была станцевать, а остальные парни угадать, что за песня.

Кировчанка в наушниках стала танцевать бальные танцы. «Это была бочата, аргентинское танго?!», - рассуждали парни. На самом же деле Настя танцевала под трек Metallica, что повергло всех в шок. «И она еще доказывает, что у нее внутри есть огонь?! Его у нее абсолютно нет», - сказал визажист Миша Видяев.

Раскритиковав гардероб девушек, обе команды принялись к перевоплощению кировчанок. Девушки просили не красить их волосы в черный или рыжий цвет. Однако стилисты сделали именно так: Аня стала брюнеткой, а Настя – рыжей.

Образ у Ани был романтичный, а парни из Насти сделали дерзкую девчонку. В результате второй образ и победил.

После передачи девушки встретились с Максимом. Они попросили его сказать, какой образ ему нравится больше. Парень выбрал Настю, сказав, что рыжие девушки ему всегда больше нравились.

Комментарии (1)
Гость_смелый | 28 марта 2018, 15:49 #
пожалуйста,пусть этот парень не будет у Вас яблоком раздора!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ