Плевок в юриста значительно подорожал

1 апреля 2018, 09:21
Теперь плюнуть в самого известного юриста всего Кирова и всей Кировской области Антона Долгого стоит 10 тыс. рублей
Плевок в юриста значительно подорожал

Напомним, все началось к конце января, когда мировой судья выяснил важные обстоятельства дела Долгого против мужа подполковника полиции Причитовкина, а именно: попала ли слюна ответчика на лицо известного юриста. 

В ходе заседания было несколько раз просмотрено видео с камер наблюдения, на которых четко была видна траектория слюны, ее консистенция и цвет. Судья несколько раз пересматривал это видео, а на вопрос ответчика, что он там ищет, ответил просто: «Наслаждаюсь». В итоге Причитовкина признали виновным по ч. 7 ст. 5.61 КоАП РФ (Унижение чести и достоинства знаменитого лица, выраженное в четкой форме). Приговор был встречен овациями в зале суда. 

После того, как новость об этом была опубликована на нашем портале, редакцию просто завалили звонками: люди интересовались, где можно заплатить 1 тыс. рублей, чтобы легально плюнуть в юриста. Желающих было так много, что редакция открыла многоканальную линию помощи страждущим.

Но тут в дело включились перекупы. Как сообщили в милиции, сомнительные личности предлагают людям на улицах этот же самый плевок, который стоит 1 тыс. рублей на законных основаниях, аж за 10 тыс. рублей. Возбуждено дело по статье «Мошенничество, совершенное по соитию группой лиц». Виновных ищут. Подозревают, что этим мог заниматься и сам вышеупомянутый юрист.

Опубликовано на правах первоапрельской шутки

Читайте по теме Первое апреля
Все учебные заведения Кирова покроют туалетной плиткой
Комментарии (29)К последнему
Гость_Дайте мне два билета | 1 апреля 2018, 09:57 #
А где абонемент дают? Я куплю пожалуй парочку!
Вячеслав Прохоров | 1 апреля 2018, 10:13 #
Юрист Соломбальской адвакутуры Архангельска Олег Смирнов, проиграв очередное дело , написал заяву в СК , что его на заседании Арбитражного суда обозвали ТВАРЬЮ. Он знал , то ведется аудиозапись, но его это не остановило. В итоге уже дали понять , что за клевету его привлечь не удастся, но зато теперь на следующем заседании можно себе позволить такое удовольствие!!!
Гость_Учитель словесности | 1 апреля 2018, 10:17 #
Вот так же, на правах первоапрельской шутки, пошучу: когда инопланетяне похитят, изнасилуют в извращённой форме, а потом выколют глаза, отрубят одним ударом топора крохотные детские пальчики и обольют кислотой малолетних детишек вашего главного идиота-редактора, то их (виновников, то есть) не найдут. Потому что они инопланетяне. Видимо крепко у Вас господин Долгих в печёнках застрял, что вы публикуете на страницах своей газетёнки подобные мерзости и паскудство. Антону Долгих желаю успехов в работе. Не обращайте внимания, Антон Витальевич. Собаки лают, а караван идёт.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ