Дочь главы администрации выложила интимные фото в сеть и позвонила в «Репортеръ»

4 апреля 2018, 19:08 | Репортеръ
Несовершеннолетняя дочь главы администрации одного из городских поселений Кировской области опубликовала интимные фото, которые оскорбили чувства верующих.
Фото: vk.com/dozorvp

В Кировской области разгорается очередной скандал: 16-летняя дочь главы администрации одного из городских поселений Кировской области опубликовала в своем аккаунте в Instagram интимное фото, которое оскорбило чувства верующих. В настоящее время аккаунт девочки вычищен: все компрометирующие ее фото удалены. Правда, в сети остались скрины этого и других подобных снимков девочки.

В паблике «Полянский дозор», где опубликована запись по поводу оскорбляющей фотографии девочки, сотни комментариев и более 3 тыс. просмотров. Пользователи паблика в комментариях осуждают поступок девочки, а некоторые говорят, что это фото — развязывание межнациональной розни, поскольку у них проживают как мусульмане, так и православные. Причем, большинство браков в этом районе — смешанные.

Newsler. ru удалось связаться с девочкой, опубликовавшей свое фото: она позвонила в «Репортеръ» и рассказала, что в шоке от той шумихи вокруг ее снимка. «Я ничего не хотела сказать этим снимком. И я не понимаю, почему все решили, что я там голая. Я была в топике, просто за Библией его не видно. Я читала Библию, я хотела покреститься. Никакой межрелигиозной вражды я не разжигала», - рассказала нам 16-летняя дочь главы администрации городского поселения.

Отметим, что пользователей соцсетей возмутил не столько внешний вид девочки, сколько комментарий, который она оставила под этой фотографией. Подпись содержала нецензурное выражение, выстроенное таким образом, что оно напрямую относилось к главной книге православных христиан — Библии.

На вопрос, почему она оставила такой комментарий, девочка ответила, что сделала это по глупости.

Соцсети детей кировских чиновников проверяет ФСО?
Кировский юрист подал иск на Милонова из-за комментария про дочь мэра Сосновки
Виталий Милонов предложил главе администрации выпороть дочь
Комментарии (4)К последнему
Гость_Карина | 4 апреля 2018, 20:13 #
А знаете, почему эта девочка не бесит? Потому что вместо понтов, сказала правду: да, я глупая. Да, запостила по глупости. А репортерам респект за заголовок: аж вздрогнула, думала, отпрыск Шульгина сошёл в Вятке с ума)))) у него ж из 4!!!
Гость_Света | 5 апреля 2018, 12:33 #
Происки сатаны
Гость_маша | 5 апреля 2018, 17:46 #
Что же это делается?Смена власти ,а толку.Становится еще хуже.Что за бентли?Стыд есть или для наживы и пришли во власть?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ