В правительстве опровергли информацию о Bentley зампреда

4 апреля 2018, 14:07 | Репортеръ
В правительстве Кировской области рассказали, что у зампреда Александра Чурина нет внедорожника Bentley Bentayga за 18 млн рублей.
Александр Чурин.
Александр Чурин.

Напомним, в сети появилась информация о том, что заместитель председателя правительства Кировской области Александр Чурин пересел на дорогой внедорожник Bentley Bentayga. Как сообщили Newsler.ru в облправительстве, эта информация не соответствует действительности.

«Такой автомобиль ему не принадлежит, - рассказал заместитель министра внутренней и информационной политики правительства Кировской области Станислав Куршаков. - Александр Анатольевич, как госслужащий, обязан ежегодно подавать сведения о своих доходах и имуществе. И распространяемая в СМИ информация о том, что он приобрел Bentley Bentayga, не соответствует действительности».

Куршаков также отметил, что декларации о доходах члены правительства подавали до 1 апреля. И в течение 14 рабочих дней эти данные будут размещены на официальном сайте правительства Кировской области.

Комментарии (1)
Гость_Навоз | 5 апреля 2018, 08:01 #
Дак конечно в его собственности машины то нет! Зачем машину на себя регистрировать, когда можно ее оформить на родственника или друга
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ