В Ленинском районе устанавливают запрещающие таблички

5 апреля 2018, 10:50
Уже несколько дней подряд в городе Кирове стоит плюсовая температура. Снег таит, лед на реках и озерах становится все тоньше. В связи с этим на водоемах загородной зоны Ленинского района стали размещать предупреждающие таблички.
В Ленинском районе устанавливают запрещающие таблички
Фото: zwezda.net

Аншлаги «Выход на лед запрещен» появились вблизи водоемов загородной зоны Ленинского района. Так, например, их установили у прудов в районе улицы Спортивной и перекрестка ул. Чапаева — ул. Кошевого в Лянгасово, у придорожного пруда и пруда в районе ул. Старосельская - ул. Дорожников в деревне Захарищевы, у водоема в Иунинцах.

В мэрии Кирова отмечают, что на этой неделе специалисты проверят еще 58 сельских населенных пунктах Ленинского района, где имеются водоемы подо льдом. Там также будут размещать предупреждающие аншлаги.

Напомним, что в настоящее время по всей Кировской области закрыты ледовые переправы. Всего этой зимой были открыты 7 официальных ледовых переправ: Уржумский район, с. Цепочкино; Уржумский район, д. Тюм-Тюм; Котельничский район, г. Котельнич; Арбажский район, с. Сорвижи; Котельничский район, с. Вишкиль; Малмыжский район, п. Гоньба; Лебяжский район, пгт. Лебяжье.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ