Кировский юрист подал иск на Милонова из-за комментария про дочь мэра Сосновки

6 апреля 2018, 07:59
Ярослав Михайлов попросил Следственный комитет проверить комментарий политика, который, по его мнению, является «пропагандой насилия в семье».
Кировский юрист подал иск на Милонова из-за комментария про дочь мэра Сосновки

Кировский юрист Ярослав Михайлов обратился в Следственный комитет с просьбой проверить высказывание депутата Госдумы Виталия Милонова, который предложил мэру главы администрации одного из городских поселений Кировской области «дать ремня» своей дочери. По мнению Михайлова, Милонов пропагандирует насилие в семье.

«Тут надо еще сказать, что когда Александр Бастрыкин (председатель СК РФ прим.) раскритиковал декриминализацию домашнего насилия и потребовал вернуться к обсуждению этого вопроса, Виталий Милонов заявил, что в его семье воспитываются приемные дети, однако они не сталкиваются с проблемами, о которых заявляет Бастрыкин. К тому же, по словам Милонова, необходимости в пересмотре закона о декриминализации насилия - нет. Тогда вопрос: депутат не хочет пересматривать закон о декриминализации насилия и в то же время подстрекает к насилию в семье... Это как понимать?» - рассуждает кировский юрист.

Напомним, скандал вокруг дочери главы администрации одного из городских поселений Кировской области разгорелся после того, как девушка выложила в интернет интимные снимки с Библией, что многие восприняли как оскорбление чувств верующих.

Соцсети детей кировских чиновников проверяет ФСО?
Виталий Милонов предложил главе администрации выпороть дочь
Общественники просят прокуратуру проверить интимные фото дочери чиновника с Библией
Комментарии (9)К последнему
Гость_Гость | 6 апреля 2018, 08:45 #
Весна однако....
Гость_Неюрист | 6 апреля 2018, 10:05 #
Этот кировский юрист в каждой дырке затычка, все пиарится, но кроме кирова, где его не воспринимает всерьез никто, его нигде не знают, да и не узнают
Гость_гость | 6 апреля 2018, 10:09 #
До Долгих, как до Пекина раком.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ