В жилом доме горячая вода разрушает квартиры

6 апреля 2018, 11:48 | Репортеръ
В одном из домов Кирова поток горячей воды течет через этажи, размывая стены и угрожая сохранности дома.
В жилом доме горячая вода разрушает квартиры
Фото: vk.com/zlo43

В один из кировских пабликов соцсети «В Контакте» пожаловался житель Кирова на бездействие управляющей компании и администрации города. «Кто-то ищет самую большую лужу в городе, а кто-то «отапливается» горячей водой, протекающей через пол второго этажа на первый», - сообщил житель затопленной квартиры. Он рассказал, что управляющая компания бездействует, а жильцы дома боятся обрушения потолка. Авто поста отметил, что в одной из комнат квартиры на четвертом этаже его дома потолок уже рухнул. «Никаких действий по устранению причин обрушения не сделано. Администрация города не верит, что дом находится в аварийном состоянии», - сообщил автор.

К сожалению, автор поста пожелал остаться анонимом. Также он не указал, по какому адресу находится его дом. Зато опубликовал несколько фотографий, на которых видно, что стены помещения сильно пострадали от воды, а на полу образовалась лужа.

Напомним, ранее жители Посегово сообщили, что подвал их дома заполняется содержимым канализационных труб. Причем, как отметили жильцы дома №3 по ул. Молодежной, такая ситуация сохраняется уже 15 лет.

Читайте по теме Квартиры в Кирове
Мебель планируют продавать в ипотеку вместе с жильем
В России могут запретить посуточную сдачу жилья без счетчиков
В конце 2023 года цены на «первичку» выросли почти на 20 процентов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ