Банк «Хлынов» поздравляет с Днем космонавтики!

12 апреля 2018, 15:49 | Репортеръ
А накануне с участием банка прошли мероприятия, посвященные 30-летию Музея К.Э. Циолковского.
Банк «Хлынов» поздравляет с Днем космонавтики!

Банк «Хлынов» поздравляет всех причастных к становлению и развитию авиакосмической отрасли региона и страны с Днем космонавтики!

Благодаря вашим мечтам и усилиям история освоения космоса насчитывает уже несколько десятилетий. Ваши открытия и полеты дали старт эре покорения звездных широт, во многом предопределили пути развития отечественной и мировой космонавтики, позволили по праву называть Россию великой космической державой.

А накануне на площадке недавно открытого Детского космического центра с участием космонавта, дважды Героя Советского Союза и председателя совета директоров АО КБ «Хлынов» В.П. Савиных, а также члена Попечительского совета при Музее К.Э. Циолковского, председателя правления банка И.П. Прозорова прошли мероприятия, посвященные 30-летию музея.

Реализация проекта Центра - результат усилий множества людей и организаций, в том числе банка «Хлынов». К этому событию банк даже выпустил специальную серию подарочных монет. Эти монеты получили в качестве памятного подарка гости праздника, внесшие большой вклад в развитие музея и строительство космоцентра.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ