Сотрудница налоговой стала «Королевой в погонах»

16 апреля 2018, 12:23
В Кирове прошел ежегодный конкурс красоты среди сотрудниц силовых структур области «Королева в погонах», в котором приняли участие шесть представительниц федеральных органов власти и патриотических клубов региона.
Сотрудница налоговой стала «Королевой в погонах»

Как отмечает пресс-служба УФНС России по Кировской области, их участница - начальник отдела информатизации межрайонной инспекции № 8 (г. Котельнич) Анна Фокина — изначально отличалась от всех девушек: во всех трех этапах (визитная карточка, таланты и дефиле) Анна демонстрировала оригинальность, искренность и высокий вкус.

На конкурсе Анна Валерьевна рассказала всем о работе в налоговой службе: ее задачи и приоритеты. Она подчеркнула, что гордится выбранной профессией, которая способствует выполнению государственных задач. В налоговых органах Анна работает уже около 20 лет. У нее прекрасная творческая семья: по ее словам, они вместе ходят в походы и путешествуют, занимаются спортом и танцами. В конкурсе таланты она станцевала танец, посвятив его единству многонациональной России.

В результате корона досталась именно ей. Сотрудница налоговой службы Анна Фокина получила титул «Королева в погонах».

Напомним, 14 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась 26-ая церемония финала национального конкурса «Мисс Россия -2018». Обладательницей титула «Мисс Россия 2018» и новой короны из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга стала 18-летняя Юлия Полячихина из Республики Чувашия. Первой вице-мисс стала уроженка Белгорода Виолетта Тюркина, второй вице-мисс - Наталья Строева из Якутии.

Железнодорожники выбрали свою «Мисс - Кировский регион - 2017»
В кировском УФСИН выбрали Мисс УИС-2017
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ