Кировчане жалуются на огромную яму на Профсоюзной возле детского клуба

20 апреля 2018, 11:39
По словам жильцов дома №4, диаметр ямы растет с каждым днем, а дорога постепенно разрушается. Люди боятся, что все это может привести к трагедии.
Кировчане жалуются на огромную яму на Профсоюзной возле детского клуба
Фото: Алла Соболева

Кировчане опубликовали в соцсети несколько снимков глубокой ямы, которая образовалась где-то месяц назад в районе дома №4 по улице Профсоюзной, на выезде со двора. Жильцы дома рассказывают, что раньше она была 30 на 30 см, потом обвалился асфальт, стало 30 на 80 см.

«Диаметр растет не по дням, а по часам, - жалуется кировчанка. - Как бы целый дом не провалился. Колодец рядом с ямой есть. Следующий же ливень разрушит дорогу полностью. Грузовики продуктового магазина именно на этом месте разворачиваются, вносят свой вклад в разрушение дороги. В нескольких метрах от ямы вход в детский клуб «Эдельвейс». Ждем новой трагедии?»

Женщина рассказала, что уже звонила в управляющую компанию, но там ответили, что ничего о яме не знают. Как скоро ее устранят и не произойдет ли до этого какого-нибудь несчастного случая, остается только гадать.

Фото: vk.com

Напомним, недавно кировские активисты ОНФ нашли в городе самую большую яму. Расположена она на перекрестке улиц Свободы и Пролетарской. Ее диаметр составляет 3 метра, а глубина — более 10 сантиметров.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Школьники деревни Монастырской вынуждены ходить на учебу по грязи через лес
ГДМС построит 600 метров дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ