Гороскоп здоровья: тельцам разрешили много пить, а весы могут отравиться апельсином

21 апреля 2018, 08:00 | Репортеръ
Как сегодня, 21 апреля, будут чувствовать себя все знаки зодиака, расскажут астрологи. Слушать их советы или нет – личное дело каждого. Но в случае чего – вас предупреждали.
Гороскоп здоровья: тельцам разрешили много пить, а весы могут отравиться апельсином

Овен:

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.

Телец:

Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.

Близнецы:

Сегодня звезды предупреждают о возможности возникновения аллергических реакций на те или иные в общем-то привычные для вас раздражители. Постарайтесь выяснить, на какие именно – и держаться от них подальше.

Рак:

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?

Лев:

В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.

Дева:

Нынче постарайтесь как следует ухаживать за кожей, она сейчас особенно чувствительна и склонна к раздражению, поэтому, чтобы не возникли какие-либо покраснения, следите за питанием.

Весы:

Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая весьма вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.

Скорпион:

Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

Стрелец:

Сегодня для Стрельцов самое главное – не волноваться и сохранять бодрость духа во что бы то ни стало. Тогда и здоровое тело для вмещения здорового духа не заставит себя долго ждать – обязательно появится.

Козерог:

Козерогам давно пора обратить наиболее пристальное внимание на состояние дыхательных путей. Несколько специальных процедур или хотя бы консультация специалиста будут более чем кстати.

Водолей:

Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.

Рыбы:

Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.

С гороскопами на другие сферы жизни можно ознакомиться на сайте Newsler.ru. Астрологи расскажут, как пройдет ваш сегодняшний день, что лучше всего съесть, чего ждать в постели от партнера и даже – стоит ли отвечать на телефонные звонки.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ