Стало известно, какие профессии приносят большой заработок

23 апреля 2018, 20:02 | Репортеръ
Кировстат опубликовал данные по средним зарплатам кировчан для разных профессий.
Стало известно, какие профессии приносят большой заработок

Согласно данным, опубликованным Кировстатом, больше всего в Кирове зарабатывают страховые агенты и финансисты: их доход на 44% больше, чем зарабатывает типичный житель региона. Зарплаты работников финансовой и страховой сферы составляют порядка 36 тыс. 600 рублей в месяц. Средняя же зарплата жителя Кировской области составляет 25 тыс. 316 рублей, что на 10% выше, чем в прошлом году.

На третьем месте по уровню дохода находятся работники области информации и связи. Их ежемесячный доход составляет 32 тыс. 42 рубля. Совсем не на много от работников области информации и связи отстали работник, занятые в государственном управлении и обеспечении военной безопасности, а также соцобеспечении: их заработок составляет 31 тыс. 362 рубля в месяц.

А вот те, кто работает в сфере общепита и гостиничного дела, находятся в самом конце списка: их доходы составляют всего 16 тыс. 546 рублей в месяц.

Читайте по теме Работа в Кирове
Работающие кировчане почувствовали себя лучше после перехода на «удаленку»
Кировчанам без нужной квалификации стало проще устроиться на работу
42% кировских компаний не имеют предвзятости относительно пенсионеров
Комментарии (3)
Гость_Сергей | 24 апреля 2018, 07:38 #
Надо заниматься "пизнесом" по путински, т.е. сбором МОРЖИ с населения! Это он делает уже 18 лет!
Гость_для ясности | 24 апреля 2018, 18:18 #
если только по путински,то да. а в общем воплотилась мечта маленького мальчика (не помню,про какой север в фильме "самые большие корабли",ханты,ненцы или чукчи,но там шофер везет на сезон учебы из стоянки оленеводов мальчика в школу, и на его вопрос,на кого он будет учиться,мальчик отвечает важно:" на большого начальника!".в этом суть нашей "элиты".понтануть,повкуснее пожрать,побольше урвать. и это все. ну,еще выпендрежь.
Алексей Борисов | 24 апреля 2018, 12:22 #
У Ньюслера похоже новый протеже в лице Антона , прошлый тоже кстати юрист и тоже великий Александр Александрович, отправился в места не столь отдаленные. Антон не переживайте мест много и не столь отдаленных и близких оказывающих специальную медицинскую помощь, в Вашем случае по программе все включено
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ