По Кирову бегает мужчина в белых трусах

25 апреля 2018, 12:24 | Репортеръ
Практически голого кировчанина, который разгуливает среди сугробов в одних трусах, сняли автомобилисты на видеорегистратор.
По Кирову бегает мужчина в белых трусах
Фото: Александра Алексеевна

Сегодня, 25 апреля, в Кирове в районе завода «Лепсе» проезжающий мимо водитель снял на видеорегистратор мужчину, шедшего по улице в одних белых трусах. Очевидец сообщил, что началось «весеннее обострение», поэтому сейчас шансы встретить на улице голых людей значительно выше, чем зимой.

Один из комментаторов сообщил, что знает этого человека. Что это его сосед по лестничной клетке: «просто закаляется, а в целом вполне адекватный». Отметим, что мужчина в белых трусах был замечен не только в районе завода «Лепсе», но и около ЦУМа. Там его сфотографировали прохожие.

К слову, это далеко не первый случай, когда кировчане снимают на видео голых людей, бегущих по улицам. Так, в конце марта на ул. Ломоносова очевидцы сняли на видео молодого человека, который бежал по проезжей части без одежды. Позже видеозапись появилась в одном из пабликов социальной сети. А осенью прошлого года голый мужчина пугал автомобилистов в районе цирка.

Комментарии (2)
Гость_не юрист | 25 апреля 2018, 13:47 #
Голый в трусах — это уже не голый))
Denis Chernyshev | 25 апреля 2018, 15:10 #
его территория
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ