Кировчан в майские праздники будут охранять казаки

28 апреля 2018, 14:13 | Репортеръ
В охране общественного порядка будут задействованы сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии, народные дружинники и казаки.
Кировчан в майские праздники будут охранять казаки
Фото: Пресс-служба УМВД

В УМВД по Кировской области рассказали, какие меры по охране правопорядка будут приняты в майские праздники. Полковник полиции Александр Ходырев рассказал, что 1 мая в Кировской области планируется проведение 34 массовых мероприятий, в которых, по предварительным подсчетам, примут более 15 тыс. кировчан. Охранять общественный порядок будут более 500 сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии, казаки и народные дружинники.

В региональном УМВД отметили, что все места проведения массовых мероприятий будут обследованы с использованием служебных собак и специальных технических средств. Александр Ходырев подчеркнул, что руководством УМВД предусмотрено достаточно сил и средств, чтобы обеспечить общественный порядок и безопасность кировчан в предстоящие праздничные дни.

Читайте по теме Майские праздники
В 2024 году кировчане будут отдыхать 4 дня на Первомай
Стало известно, как будем отдыхать в мае 2023 года
На майские праздники хотят ввести длинные выходные — с 1 по 9-е
Комментарии (8)К последнему
Гость_вредитель | 28 апреля 2018, 15:47 #
А чего вместо казаков клоунов не подрядили?То же самое-только веселее.
Гость_для ясности | 28 апреля 2018, 21:50 #
а вообще-то у них есть право какое-нибудь что-то делать без полиции? нет у нас такого правоохранительного органа,как казачество. у нас вообще есть конституция или нет? это кто вообще такие,какое их место в обществе? куда они прут?
Гость_Кизяк | 28 апреля 2018, 23:26 #
Ну хочется людям поиграть в войнушку... Детство в жопе играет... Да ради бога... Только отхватят не по детски нагайкой по казацкой попке...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ