Сергей Мамаев собирается в Великорецкий крестный ход

3 мая 2018, 18:16 | Репортеръ
Главный кировский коммунист рассказал, в каком случае он примет участие в крестном ходе.
Сергей Мамаев собирается в Великорецкий крестный ход

Кировский священник Андрей Лебедев написал на своей странице в соцсети, что руководитель фракции КПРФ в Кировской области Сергей Мамаев ждет приглашения на Великорецкий крестный ход. «Приглашаем Сергея Павлиновича участвовать в Великорецком крестном ходе. Да и всех коммунистов, относящих себя к православной церкви», - написал священник.

Сам Сергей Павлинович рассказал Newsler.ru, что пойдет в крестный ход, если его туда пригласит митрополит Вятский и Слободской Марк. «Несколько радиослушателей задали мне вопрос — пойду ли я в крестный ход, - рассказывает Сергей Мамаев. - Я сказал, что никогда не ходил, да и никто меня туда не приглашал. Вот если пригласит митрополит Марк, то я пойду».

Как отметил Сергей Мамаев, сам он крещеный: «когда я был маленький, меня крестили родители». К крестному ходу у Сергея Мамаева отношение положительное и позитивное. «Очень много людей ходит в этот крестный ход. Видимо, много нагрешили в этой жизни», - отметил коммунист.

Кировчане жалуются на кучи мусора, оставленные паломниками у стадиона
Великорецкий крестный ход: дорога в Киров глазами паломников
Великорецкий крестный ход вернулся в Трифонов монастырь
Комментарии (3)
Гость_Учитель словесности | 3 мая 2018, 19:55 #
Коммунист Мамаев ведёт себя как нецелованная девка-перезрелка на сельской дискотеке. Зачем ждать какого-то специального личного приглашения, когда самой надо активно действовать, чтобы хоть кого-то ещё привлечь своей вываливающейся из декольте тесного и застиранного ситцевого платьишка увесистой грудью. Потому что больше и привлечь-то нечем. Кроме знамён красивого красного цвета да трескучих комиссарских лозунгов, давным-давно набивших оскомину. ))))
Гость_Чимбулат | 4 мая 2018, 06:19 #
Мамаев, луговой мариец,он не крещёный, вместо иконы в углу избы у них стоял желтый круг, он язычник, поклонялся солнцу, лесу,и горе.
Гость_Гость | 4 мая 2018, 09:22 #
Собираться-не значит пойти!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ