Ковалева в красной олимпийке прибирала Дороничи

6 мая 2018, 10:28
Вчера, 05 мая 2018 года, глава города Елена Ковалев, надев красную олимпийку и солнцезащитные очки, вышла прибирать город.
Ковалева в красной олимпийке прибирала Дороничи
Фото: vk.com/e_v_kovaleva

Глава города приняла участие в субботнике, который прошел в поселке Дороничи. Елена Ковалева вместе с местными жителями прибрала территорию парка Победы: вооружившись граблями, она очистила территорию от прошлогодней листвы.

Узнать Ковалеву среди горожан было довольно просто: блондинка была одета в ярко-красную олимпийку и солнцезащитные очки.

Облагородить территорию вышли и воспитанники детской школы искусств, которые обновили текст на памятнике павшим в Великой Отечественной войне односельчанам. Также в парке высадили деревья: яблоню и ели.

«Радует, что жители Дороничей, среди которых и ветераны, и молодежь, приняли активное участие в субботнике. Считаю, что это прекрасная возможность объединиться и вместе сделать наш город лучше и красивее», –отметила Елена Ковалева на своей страничке в соцсети.

Комментарии (17)К последнему
Гость_Учитель Словесности | 6 мая 2018, 10:55 #
Олимпийка "Адидас" есть. Не хватает кепки, четок и стакана семечек. - Э, братишка, слышь, ты с кем так буро разговариваешь? Чо, рамсы попутал, в натуре? Вон поди у людей спроси, тебе растолкуют, кто я такая есть по жизни. Моня, подержи мой макинтош, я с этим фраерком немного поцарапаюсь. ))
Гость_Учитель Словесности | 6 мая 2018, 11:18 #
"Владимир Ильич, объявленный ранее субботник не состоится. Ваше надувное бревно сп...здили".
Юрист Антон Долгих | 6 мая 2018, 14:10 #
"...надев красную олимпийку и солнцезащитные очки..." - великолепно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ