В магазине на Профсоюзной активисты насобирали две телеги просрочки

11 мая 2018, 18:19 | Репортеръ
Активисты повторно посетили один из магазинов Кирова и снова нашли там просроченные продукты.
В магазине на Профсоюзной активисты насобирали две телеги просрочки

Активисты, которые борются с просроченными продуктами в кировских магазинах, снова посетили торговую точку на ул. Профсоюзной, 11. В прошлый раз активисты «Просрочка патруль Киров» нашли в магазине много товаров с истекшим сроком годности. Чтобы узнать, изменилась ли ситуация по сравнению с прошлым годом, молодые люди вновь пришли в торговую точку, чтобы обнаружить (или не обнаружить) там просроченные продукты питания.

Увы, как следует из видео, записанного активистами, ситуация никак не изменилась. В этот раз ребята набрали в магазине две телеги продуктов с просроченным сроком годности. Среди этих товаров было мясо курицы, колбаса, говяжий язык, печенье, гранаты с плесенью, надкушенные и загнивающие яблоки, гнилой лук и даже просроченная картошка.

Когда весь просрок перестал помещаться в две большие телеги, активисты направились к главному администратору магазина. Чем закончилось их разбирательство — не известно. «Просрочка патруль Киров» обещала в ближайшее время рассказать о продолжении противостояния активистов и администрации магазина.

Напомним, в январе 2018 года на активистов, искавших просрочку в одном из магазинов на ул. Ленина, 183А, напали сотрудники торговой точки.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (7)К последнему
Гость_летописец Пи | 11 мая 2018, 21:33 #
Гость_Учитель словесности | 11 мая 2018, 23:42 #
"две телеги просрочки" )) Телеги бывают у вас в Кирове. В супермаркетах же повсеместно принято пользоваться тележками. Учите русский язык, колхозники вятские.
Гость_хрен мордатый | 13 мая 2018, 23:33 #
ага.велика разница. кто работать не умеет,идет в учителя)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ