Бизнес-гороскоп: тельцов ждет награда, а близнецам стоит остерегаться конфликтов

28 мая 2018, 07:00
Астрологи рассказали, как сегодня, 28 мая 2018 года, стоит вести себя на работе и что сделать для продвижения по карьерной лестнице.
Бизнес-гороскоп: тельцов ждет награда, а близнецам стоит остерегаться конфликтов

Овен:

Сегодня вам предстоит долгий и неинтересный день, поскольку начальник, партнеры и клиенты не будут развлекать вас целый день, планировать ваш распорядок и навязывать вам свои точки зрения. Придется самостоятельно со всем разбираться и все планировать. Что окажется весьма непросто.

Телец:

Сегодня особенно успешными будут все финансовые сделки, которые вскоре заметно помогут вам поправить ваше материальное благополучие. Кроме этого за вашу неофициальную помощь в деликатном деле, вы тоже получите полагающуюся вам награду. Ваши дела идут в гору!

Близнецы:

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

Рак:

Сегодня вы почувствуете себя лидером, и окружающие это с радостью поддержат. Хороший день для внедрения своих проектов в рабочий процесс. При удачном стечении обстоятельств вам удастся с успехом завершить давно начатые дела. Именно в этот день все как никогда окажется в ваших руках.

Лев:

Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции бестолку — положитесь на удачу.

Дева:

Сегодня вы то и дело будете отвлекаться на посторонние раздражители, а значит, не в полную силу выполнять ваши непосредственные служебные обязанности. Если вы вдруг почувствуете, что работать вам совсем некогда, ибо развлечения занимают все рабочее время, постарайтесь что-нибудь с этим сделать.

Весы:

Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.

Скорпион:

Сегодня ваш начальник решит, что вы достойны большего, нежели получаете. Поэтому либо повысит вам зарплату, либо увеличит объем работы – как повезет. Вам остается только надеяться на лучшее и верить в то, что объем затрачиваемых усилий и получаемых за них благ будет разумным.

Стрелец:

Кажется, сегодня вам придётся рискнуть, чтобы выполнить задуманное: сейчас либо пан, либо пропал. Но если вы не чувствуете в себе уверенности для принятия такого решения, лучше не переступать через себя, чтобы после себя не корить. Ну, а коль вы готовы, наберитесь смелости!

Козерог:

Работа – существительное женского рода, поэтому и обращаться с ней нужно трепетно и внимательно, как с любимой женщиной, самым дорогим и хрупким в мире существом. Постарайтесь однако не избаловать ее, иначе она начнет требовать слишком много внимания.

Водолей:

Сегодняшний день подарит вам такой шанс увеличить личное благосостояние, какой вам вряд ли представится в ближайшее время. Не вздумайте сидеть сложа руки, когда птица счастья так близко от вас. Но, всё же, вступив на прямую дорожку, ведущую к заветной цели, не забывайте про осторожность.

Рыбы:

Сегодня все зависит от того, насколько правильно и рационально вы наладили деловые отношения с вашими партнёрами по бизнесу. Особенно это касается тех, кто работает в сфере строительства и кредитования. Если есть, что в этом отношении улучшить, этим и займитесь.

Помимо бизнес-гороскопа, на сайте Newsler.ru можно ознакомиться с общим гороскопом, гороскопом здоровья, любовным гороскопом, кулинарным и даже эротическим. А если вы не верите в гороскопы, то антигороскоп расскажет, как поступить вразрез с советами звезд.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ