В Кирове отменили праздник из-за погоды

31 мая 2018, 16:34 | Репортеръ
День рождения Ленинского района города Кирова, который должен был пройти в эту субботу, перенесли в связи с холодом и дождями.
В Кирове отменили праздник из-за погоды

В эту субботу, 2 июня, в Кочуровском парке должен был состояться праздник, посвященный 56-летию Ленинского района города Кирова, но мероприятие перенесли, сообщили в пресс-центре горадминистрации. «По метеопрогнозу, 2 июня ожидается дождливая погода. Между тем, практически все мероприятия праздничной программы запланированы на открытых площадках. Предполагается, что в празднике примут участие сотни семей вместе с детьми. Чтобы не создавать дискомфорт для горожан, и чтобы в День района было действительно празднично и солнечно, принято решение перенести торжества», - рассказал руководитель теруправления Ленинского района Сергей Торхов.

В мэрии также отметили, что о дате проведения праздничных мероприятий будет сообщено дополнительно. Предполагается, что праздник пройдет в третьей декаде июня.

Напомним, сегодня, 31 мая, в Кирове шел снег. А с 1 по 3 июня синоптики предсказали заморозки в Кировской области до -7 градусов.

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ